суббота, 5 февраля 2011 г.

Когда есть, что сказать...

...говорим здесь от души и без прикрас!

Милые барышни! 
  • если есть что сказать, но ни к одному посту сообщение не подходит..пишите сюда
  • если хочется чего-нибудь эдакого спросить.. вопрошайте здесь
  • если у Вас накипело и хочется высказаться..ругайтесь на меня тоже здесь))
Это такой пост жалоб пожеланий и предложений.

17 комментариев:

  1. О, я первая. Женя я хочу сказать что ты молодец. Ты отлично все устроила в блоге (приятно гостить, все на своих местах, аккуратно) и ты талантливая, мне твои работы нравятся, мне есть к чему стремится. А ругать тебя пока не за что :-) Но как найду повод обязательно напишу :-):-)

    ОтветитьУдалить
  2. ха-ха,ну и задачку себе Катя задала :)) а если накипело не на тебя,можно тут высказаться?шучу!мне тоже нравится расположение всяких гаджетов у тебя в блоге.нужная информация под рукой.и уютно очень.вот :))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно, буду иметь в виду;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо. Я очень скрупулезно отношусь ко всякого рода организации и то,что вы подмечаете в моем блоге, меня заставляет совершенствоваться. Правда, очень приятно!

    Катюш, ну хоть одну малюсенькую детальку покритикуй пожалуйста. А-то все тут такие милые и любезные, а ведь иногда требуется "пинок")))

    Ксения, ругайси на здоровьеце))) Это даже возможно останется секретом для того, на кого накипело.

    Вообщем, заходите, будьте как дома)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх Женя, ну вот нет пока критики и все!(поглазела еще все и не нашлось ну никак!)Я же зеленая еще, да и зачем тебе она от меня? Мои работы не так уж замечательны, поэтому и ничего хорошего я посоветовать не смогу:-) Думаю ты и без пинка справишься, но клятвенно обещаю, как только будет что сказать не милое и любезное, сразу напишу:-))Ну и ты конечно мне тоже пиши все минусы и все такое, а то как же я научусь!

    ОтветитьУдалить
  6. Жень,специально для тебя добавила фотку альбома сбоку :) заходи поглядеть:
    http://rshishkohvost.blogspot.com/2011/03/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  7. Женя!!! Я скучаю!!! Ты либо получила биндер и вот уже больше недели делаешь блокноты, либо.....даже не знаю что...отзовись!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. =))) все в порядке, недавно правда бабулю проводили, долго болела и отмучилась. Поэтому как-то настрой пропал. Спасибо, Катюш, что помнишь и скучаешь. Я тоже скучаю, но поняла, что ходить по чужим творениям и комментировать, когда сама ничегошеньки не сотворила, не могу, не хочется. Жду биндер. И ты была права, хочется чтобы он был здесь и сейчас, сразу. Сказали через две недели только придет на склад. Как бы за эти две недели не порастерять последние задумки и желания))))) Пойду гляну на твои шедевры-блокнотики и окончательно подтвержу свое майское никчемство)))

    ОтветитьУдалить
  9. :-((( Женя, прими мои соболезнования....очень скорбно когда нас покидают родные, но воля Божья такова, и нам людям это невозможно изменить....
    *
    *
    *
    *
    Женя, ну мои блокнотики не такие уж шедевры, хотя блин как же приятно что ты так считаешь!!!! Я вот тоже биндер жду, обещали что он мне придет ко мне где-то 26 мая, но мне кажется что позже, наша почта-то не любит соблюдать сроки. А еще боюсь что могут его потерять!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, здесь все свои, как-то аж неудобно вмешиваться)))) Просто хотелось сказать, что мне очень сильно нравится твой блог. Я честно признаюсь зашла на него из-за конфетки, но с радостью присоединилась к ПЧ и с огромным удовольствием просматриваю все посты, очень много интересного и полезного!Желаю удачи в этом нелёгком деле скраппера)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, забыла, а ещё огромное спасибо, что присоединилась к моему блогу! Знаю, что у меня работы не блещут, я только учусь, поэтому каждый ПЧ у меня как лучик солнца в 30-градусный1 мороз, вот как-то так))))

    ОтветитьУдалить
  12. Sonya, это взаимно (и мне приятно, что читаешь)! Буду рада, если останешься завсегдатаем, не знаю есть ли такое слово. Я люблю когда комментируют мои посты, даже одним словом, но больше люблю правду и с радостью читаю критику, значит людям не все равно.
    Так что можешь смело писать от души без прикрас=) (Это всех касается)

    Я вот тоже прогулялась по твоему молодому бложику и могу сказать, мне нравится твоя любовь к открыткам и чувство цвета.
    Ах, чуть не забыла и фотка с башней клевая!

    ОтветитьУдалить
  13. Ничего себе, никогда бы не подумала что оно у меня есть это самое чувство цвета, всегда считала наоборот))) Так же жду парочку комментариев у себя!

    ОтветитьУдалить
  14. Женя, не сочти за наглость, но раз уж есть такая тема... Работы очень интересные с изюминкой. "Держат". Но читать белые буковки на карандашном фоне ооочень тяжело, приходится приглядываться, глаза напрягаются и устают быстро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, именно для этого и существует данный пост. Говорите, я всегда с радостью принимаю такие советы. Поменяла фон, как теперь?

      Удалить
    2. Спасибо, гораздо лучше =) Серый фон по статистике самый безопасный для глаз. Но белые буквы все равно очень контрастны, может, на черный или на какой-то другой цвет поменять? Спасибо

      Удалить
  15. Женя, я только зашла в твой блог, еще работы не успела посмотреть, тольк разделы Обо мне и этот (пришла по ссылке на кофетку), но организация блогодомика очень нравится.
    У меня самой давно зреет мысль сделать сообщение (думала типа "вечноверхнее") где можно было бы просто пообщаться ))
    Иду прогуляться по твоему блогодомику для более близкого знакомства и конечно же добавляюсь в ПЧшки

    ОтветитьУдалить

ВЫСКАЖИТЕСЬ! Ваше мнение ценно для меня.

НЕТ СЛОВ???

Жми звездочки ☆☆☆☆☆(⇧)

2leep.com
RSS

iPAD хочу!